Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Грация, сила и страсть: программа POLE DANCE в клубах X-Fit

Автор: Sport-fitness

 

В начале нового фитнес-сезона клубы федеральной сети X-Fit вновь приглашают на программу POLE DANCE – одно из самых популярных направлений современного спортивного танца. В сентябре занятия начнутся еще в трех клубах сети – в Казани, Воронеже и Ростове-на-Дону.

 

POLE DANCE, известный также как танец с шестом или пилонный танец, представляет собой уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. В основу тренировок положен специально разработанный комплекс акробатических упражнений, которые выполняются с использованием одного или двух закрепленных вращающихся скользящих шестов диаметром от 40 мм. Трюковые танцевальные элементы различной сложности выполняются на разном уровне, основной акцент делается на выносливость и физическую подготовку.

«Направление POLE DANCE – это эффективная альтернатива тренажерному залу и силовому фитнесу. Его смело можно назвать функциональной тренировкой в танцевальном ключе, – рассказывает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Во время занятий задействованы все группы мышц, включая глубокие, ответственные за равновесие и баланс тела. Кроме того, тренируются сердечно-сосудистая и дыхательная системы организма. POLE DANCE требует немалой выносливости и упорства. Но результат того стоит: хорошая растяжка, общий тонус, сильные мышцы и подтянутая фигура танцорам гарантированы».

В последнее десятилетие направление POLE DANCE стремительно увеличивает число поклонников и особенно поклонниц во всем мире. Танец с шестом воспринимается как серьезный спорт и вид искусства: занятия на пилоне развивают грацию, пластику и красоту движений, выглядят необычайно зрелищно. Большинство тех, кто однажды пришел в POLE DANCE, уже не могут расстаться с танцем и единодушны в своих отзывах: это море новых ярких эмоций и лучший способ повысить свою самооценку!

Несмотря на кажущуюся легкость, занятия по программе POLE DANCE требуют отличной физической подготовки и высокого уровня контроля движений. При разумном распределении нагрузок и тщательном контроле квалифицированных тренеров X-Fit достичь успеха в этом спорте можно всем желающим, независимо от уровня подготовки.

Направление POLE DANCE уже доступно в клубах X-Fit Чистые Пруды Premium, X-Fit Монарх Premium и X-Fit Новосибирск Premium. В сентябре программа также будет запущена в трех новых клубах сети – X-Fit Планета, X-Fit Ак Барс (Казань), X-Fit Платинум (Воронеж) и X-Fit Ростов-на-Дону.

4 сентября 2015 19:54
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама