Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

В Атырау состоится международный турнир по таеквондо Kazakhastan Open G1

Автор: КОР КОР

Также в рамках соренований пройдет чемпионат Азии среди юниоров.

С 19 по 21 апреля и с 22 по 24 апреля в городе Атырау пройдет чемпионат Азии по таэквондо WTF среди юниоров и международный турнир по таэквондо «Kazakhastan Open G1».

По словам руководителя управления физической культуры и спорта Атырауской области Азамата Бекета в общей сложности в спортивных мероприятиях будут участвовать 800 спортсменов из 30 стран.

- Инициатором данного события стала федерация таэквондо Атырауской области, мы в свою очередь поддержали эту идею, так как подобные мероприятия оказывают благотворное влияние на молодежь, дают ей импульс к развитию, - рассказал Бекет. – В турнире «Kazakhastan Open G1» спортсмены со всего мира будут бороться за мировые рейтинговые очки для того чтобы попасть на олимпиаду. Это первый турнир международного уровня по олимпийскому виду спорта в Атырауской области.

К слову, помимо Атырау подобные турниры проводились в Лас-Вегасе, Афинах, Акапулько, Анталья, Доха и Гамбурге. С 19 по 21 апреля в ФОК «Атырау» будет проходить чемпионат Азии среди юниоров, а с 22 по 24 апреля международный турнир по таэквондо «Kazakhastan Open G1».

17 апреля 2017 16:32
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама