Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Открытие сезона уличной площадки STREET LIFE!

Только 15 мая и только на территории СК "Астана Арена"!

Открытие сезона уличной площадки STREET LIFE!

Ты не можешь это пропустить!

123

Только 15 мая и только на территории СК "Астана Арена"!

Открытие сезона уличной площадки STREET LIFE!

Ты не можешь это пропустить!

В программе мероприятия:
Показательные выступления кросс-фит клуба "Brute Force", фитнес центра World Class, и конечно же гвоздь программы - WORKOUT Клуб "ASTANA Wilds".

Специально для Вас выступит популярный RAP исполнитель, актер Cinema7 и участник BLACK BAND - Ворон! За позитив отвечают Stand UP актеры Cinema7!

Так же будет проводится интерактив со зрителями, где Вы можете получить подарки от спонсоров мероприятия и организаторов, розыгрыш абонементов/сертификатов от спонсоров и приятный подарок от спонсора «Гормолзавод Кокшетауское мороженое».
Каждый желающий может поучаствовать в мастер классе и задать интересующиеся вопросы спортивным мастерам "ASTANA Wilds", выиграть сертификаты на посещение от известной торговой марки Hardee's и ресторана Сан Ремо, взбодрится бодрящим напитком Red Bull и просто здорово и с пользой провести свое время!

Фотоочет: PLAY FOR PHOTO

Подробности по тел:
8 (7172] 70 71 52; 8 778 948 42 844; 8 775 826 76 79

123

14 мая 2015 17:09
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама