ATP
19 мая 2014 16:31

Недовесов проиграл на старте турнира в Ницце

Недовесов проиграл на старте турнира в Ницце Александр Недовесов. Фото с сайта tennis.sport.ua

Казахстанский теннисист Александр Недвесов не смог преодолеть барьер первого турнира в Ницце (Франция), призовой фонд которого превышает 420 тысяч евро, сообщает Vesti.kz.

На старте турнира Александр Недвесов, занимающий 99-е место в мировом рейтинге, встречался с 32-й ракеткой мира россиянином Дмитрием Турсуновым. Встреча, продолжавшаяся 56 минут, завершилась со сечтом 6:1, 6:4 в пользу представителя России.

Турсунов реализовал все три своих брейк-пойнта, не дав при этом Недовесову ни одной возможности сделать брейк. На счету россиянина четыре эйса, в то время как казахстанский теннисист один раз подал навылет. Это была первая очная встреча игроков.

Соперником Турсунова по второму раунду соревнований станет победитель матча между итальянцем Филиппо Воландри и Робином Хаазе из Нидерландов.