ATP
20 июня 2012 00:05

Кукушкин покидает Истборн

Кукушкин покидает Истборн Фото с сайта gotennis.ru

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в дуэте с бельгийцем Стивом Дарсисом не смог пробиться во второй круг парного разряда турнира ATP AEGON International 2012 в Истборне, проходящего на траве, передает корреспондент Vesti.kz В матче первого круга Кукушкин и Дарсис противостояли испанцам Пабло Андухару и Альберто Рамосу, которые начали поединок с победы в первом сете - 7:5. Вторая партия осталась за Кукушкиным и его напарником, они выиграли шесть геймов, проиграв лишь один. Но в третьем решающем сете, судьба которого решалась на тайбрейке, успех вновь праздновали испанцы, на этот раз со счетом 10:6. Таким образом, Кукушкин, который является первой ракеткой Казахстана, завершил свое выступление на кортах "Истборна". Напомним, в одиночном разряде он также не смог пробиться дальше первого круга, проиграв аргентинцу Карлосу Берлоку со счетом 6:3, 4:6, 2:6.