Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бублик эмоционально отреагировал на скандальную победу. Его слова удивили всех

Бублик эмоционально отреагировал на скандальную победу. Его слова удивили всех
©instagram.com/bublik

Казахстанский теннисист Александр Бублик, который занимает 23-е место в мировом рейтинге, высказался о дисквалификации Андрея Рублева с их полуфинального матча турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), сообщает Vesti.kz со ссылкой на Championat.com.

В матче с пятой ракеткой мира, Бублик проиграл первый и выиграл второй сеты - 6:7(4), 7:6(5). В третьем сете при счете 6:5 в пользу казахстанца Рублев получил дисквалификацию за нецензурную речь в сторону линейного судьи.

"Если мы говорим о конкретном случае, то здесь общаться с судьей на вышке пошел не тот линейный судья, на которого накричали. Мы должны это учитывать. К судье пошёл не тот, на кого накричали. Это сделал другой человек.

Конечно, можно сказать: "Ох, ему нужно себя контролировать". А вы бывали в такой ситуации? Вы играли здесь три часа? Хотели попасть в топ-3, топ-4, выиграть матч, попасть в еще один финал, заработать очки, деньги, в конце концов, выиграть сложнейший матч, который был у него на этой неделе? Но мы об этом не говорим.

Конечно, можно сказать: "Ему не следует так себя вести"... Но людям много чего не следует делать. Однако в итоге в этом конкретном случае к судье на вышке пошел не тот арбитр, на кого накричали. С этим и нужно разбираться", - сказал Бублик на пресс-конференции после матча.

Сегодня, 2 марта, состоится финал турнира, в котором семнадцатая ракетка мира француз Уго Умбер будет сражаться за победу с Бубликом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама