Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" остается в Единой Лиге ВТБ

"Астана" остается в Единой Лиге ВТБ
Фото с официального сайта БК "Астана"
В Москве состоялось заседание Совета Единой Лиги ВТБ, на котором был утвержден формат соревнований в новом сезоне и обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества с Евролигой, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу баскетбольного клуба "Астана". В сезоне 2012/13 в чемпионате Единой Лиги ВТБ будут участвовать 20 клубов, которые разобьют на две группы. По восемь команд от каждой корзины выйдут в плей-офф по итогам регулярного чемпионата.
Окончательный состав участников основной сетки чемпионата и квалификационного турнира, в котором планируется разыграть от одной до двух путевок, станет известен в июле, когда пройдет очередное заседание Совета Лиги. Кроме того, в ходе Совета Лиги его участники одобрили последнее предложение Евролиги, согласно которому Единая Лига ВТБ войдет в систему еврокубковых соревнований и получит право разыграть путевку в квалификацию Евролиги. Данный формат планируется утвердить в начале июля на генеральной ассамблее Евролиги. "Следующий сезон Единой Лиги ВТБ будет еще более интересным. Этому, безусловно, будет способствовать официальное признание Евролиги и тот факт, что победитель чемпионата будет определяться в полномасштабных играх плей-офф. Нас ждет больше качественного, интересного баскетбола с участием ведущих клубов Восточной Европы!" - отметил президент Единой Лиги ВТБ Сергей Иванов. Генеральный директор "Астаны" Валерий Тихоненко, присутствовавший на заседании Единой Лиги ВТБ, так прокомментировал эту новость: "Совещание прошло довольно плодотворно. Мы подписали договор с Евролигой, выбрали формат турнира, который я считаю очень интересным. Также на совещании решались организационные вопросы, такие как - увеличение штрафов за не поднятие спутникового сигнала. Кроме этого, Сергей Иванов озвучил тот факт, что команды, занявшие по итогам Лиги места с 17 по 20 - денежных выплат получать не будут. Сам календарь игр будет известен нам в июле". По словам Валерия Алексеевича, по результатам первого сезона ни у одной из команд и Совета Лиги ВТБ не возникло никаких претензий к казахстанскому клубу, и все, как один, рады видеть "Астану" в следующем сезоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама