Спорт | Это интересно | Vesti.kz |
Реклама
Олимпийский чемпион и чемпион мира по боксу из Узбекистана Баходир Джалолов вышел в полуфинал летних Азиатских игр в Ханчжоу (Китай), сообщает корреспондент Vesti.kz.
В четвертьфинальном поединке в весовой категории свыше 92 килограммов Джалолов встречался с Мухаммадом Аброридиновым из Таджикистана.
Бой закончился досрочной победой супертяжа из Узбекистана во втором раунде, когда угол Аброридинова выбросил полотенце. В 1/2 финала Джалолов, обеспечивший себе как минимум бронзу Азиады, встретится с этническим казахом из Китая Данабиеке Байкевузи (Данабек Байгазы). Бой пройдет 3 октября.
Джалолов является двукратным чемпионом мира. Он побеждал на ЧМ-2023 в Ташкенте и на ЧМ-2019 в Екатеринбурге (Россия). Также лидер сборной Узбекистана становился чемпионом Олимпиады-2020 в Токио (Япония).
Реклама
Загрузка матч-центра...
Реклама
Реклама
Реклама
По вопросам размещения рекламы:
Реклама