Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Быть трехкратным чемпионом Азиады - потрясающее чувство - пловец Дмитрий Баландин

Чемпион Азиатских игр по плаванию в трех дисциплинах Дмитрий Баландин рассказал корреспонденту Vesti.kz о своем самом удачном соревновании в жизни.

- Эта победа далась тяжело, проделали огромную работу, - сказал Баландин. - Я рад, что это все было не напрасно. Выиграть три "золота" - это потрясающее чувство, мне тяжело передать его словами. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, своих родителей, друзей и, конечно же, своего тренера. Всех, кто внес непосредственный вклад в мою подготовку.
 
- Перед Инчхоном сами от себя ожидали таких результатов?
- Когда я ехал на игры - максимум рассчитывал на "бронзу". И мои итоговые результаты превзошли все ожидания. Выиграл первую медаль - испытал самые большие эмоции, около двух дней после этого, находился в состоянии эйфории. Когда же брал третье "золото" был полностью истощен  - сил не было даже для того, чтобы просто улыбаться.
 
- В Интернете вас уже называют казахстанским "Майклом Фелпсом", и пишут, что американцы хотят пригласить вас к себе.
- Это для меня приятное сравнение. Но до уровня Майкла Фелпса мне очень далеко. По поводу американцев, нет, таких предложений не было (смеется).



- Почему выбрали именно плавание в свое время?
- В плавание меня отдали родители, примерно в пять лет. Отдали чтобы я просто научился плавать. А там меня заметили тренера и предложили заниматься уже профессионально. 

- Какие ближайшие планы?
- В конце года у нас будет чемпионат мира на короткой воде, но в самое ближайшее время хотелось бы отдохнуть! 

Напомним, что Дмитрий Баландин завоевал на Азиатских играх в Инчхоне три золотые медали. Он стал чемпионом на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом,. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама