Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красотка-боксерша из Казахстана нокаутом проиграла бой за выход в финал Азиады

Красотка-боксерша из Казахстана нокаутом проиграла бой за выход в финал Азиады
©instagram.com/bogdanova_natasha_/

Казахстанская боксерша Наталья Богданова провела полуфинальный поединок на летних Азиатских играх в Ханчжоу (Китай), сообщают Vesti.kz.

В 1/2 финала в весе до 66 килограммов Наталья Богданова из Казахстана боксировала с Джанджаей Суваннапхенг из Таиланда. По ходу боя соперница имела преимущество, забрав два раунда единогласным решением судей. В заключительном раунде Богданова трижды побывала в нокдауне и потерпела досрочное поражение.

Таким образом, казахстанка не сумела выйти в финал Азиады и осталась без лицензии на Олимпиаду 2024 года. Богданова довольствовалась бронзой.

На счету сборной Казахстана 50 медалей на Азиаде - пять золотых, 11 серебряных и 34 бронзовых.

Ранее казахстанка Карина Ибрагимова (до 57 кг), выйдя в финал, гарантировала себе как минимум серебряную медаль. До этого она взяла лицензию на Олимпиаду-2024.

Женская сборная Казахстана приехала на Азиаду в таком составе: Назым Кызайбай (до 51 килограмма), Жайна Шекербекова (до 54), Карина Ибрагимова (до 57), Римма Волосенко (до 60), Наталья Богданова (до 66) и Валентина Хальзова (до 75).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама