Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экипажу арестованного в Таиланде ИЛ-76 предъявили новые обвинения

Экипажу арестованного в Таиланде ИЛ-76 предъявили новые обвинения
Фото ©AFP
Экипажу задержанного в Бангкоке самолета ИЛ-76 с нелегальным грузом оружия на борту, состоящего из четырех граждан Казахстана и одного гражданина Белоруссии, предъявили три новых обвинения, передает РИА Новости. В частности, пилотам инкриминируется нелегальная перевозка оружия, нелегальный ввоз оружия в Таиланд и недонесение властям о наличии на борту оружия.
Ранее сообщалось о том, что экипажу ИЛ-76 были предъявлены два обвинения: в нелегальном хранении оружия и сообщении заведомо ложной информации о характере груза таиландским официальным лицам. Кроме того, в СМИ сообщалось, что задержанным может быть инкриминировано нелегальное хранение взрывчатых веществ, предусматривающее наказание от двух лет лишения свободы до смертной казни. Однако это обвинение так и не было предъявлено. Напомним, Ил-76 с оружием на борту задержали в аэропорту Бангкока 11 декабря. В ходе досмотра сотрудниками правоохранительных органов Таиланда на борту самолета были обнаружены гранатометы, портативные зенитно-ракетные комплексы и другие вооружения, загруженные в Северной Корее. В документах, сопровождающих груз, указывалось, что самолет перевозит нефтяное оборудование. Как утверждает экипаж судна, они не знали о нахождении на борту оружия, а если бы знали, то отказались выполнять полет. По словам командира экипажа Ильяса Исакова, более половины груза составляли бурильные трубы, а остальное было упаковано в ящики с гражданской маркировкой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама