Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таиланд обвинил казахстанских пилотов в контрабанде оружия

Таиланд обвинил казахстанских пилотов в контрабанде оружия
Задержанные в Таиланде члены экипажа ИЛ-76. Фото из архива Vesti.kz
Казахстан ведет переговоры с Таиландом об обеспечении защиты своих граждан - членов экипажа самолета Ил-76, задержанного в Бангкоке с нелегальным грузом оружия из КНДР, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство иностранных дел (МИД). Экипаж воздушного судна, который состоит из четырех казахстанцев и одного гражданина Белоруссии, обвиняется в незаконном хранении оружия. Кроме того, им предъявлено обвинение в представлении заведомо ложной информации таиландским официальным лицам. До сих пор Бангкок отказывал Астане в просьбе освободить казахстанских граждан до суда под залог.
Согласно законодательству Таиланда, если экипаж не будут временно освобожден под залог, он останется в тюрьме в режиме предварительного заключения на время всего следствия. Каждые 12 дней следствие должно ходатайствовать о продлении меры пресечения. Пролонгации могут осуществляться семь раз, поскольку закон отводит 84 дня для проведения следствия. Но если расследование не будет завершено в срок, суд может продлить заключение подследственных. Напомним, в состав экипажа Ил-76 входят гражданин Белоруссии 54-летний Михаил Петухов, и казахстанцы - 53-летний Александр Зрыбнев, 54-летний Виктор Абдуллаев, 54-летний Виталий Шумков и 53-летний Исаков. Они обвиняются в незаконном хранении взрывчатого вещества и оружия. Тайский закон предусматривает за такое преступление от двух лет тюрьмы до смертной казни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама