Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Усик: Кто бы против меня не вышел, думаю только о победе

Усик: Кто бы против меня не вышел, думаю только о победе
Александр Усик. Фото Vesti.kz©
Обладатель всех возможных титулов на любительском ринге, украинский боксер Александр Усик приехал в Астану за титулом чемпиона Всемирной серии бокса - титул будут оспаривать клубы Astana Arlans и украинской дружиной Ukraine Otamans. Звезда мирового бокса согласился ответить на вопросы корреспондента Vesti.kz.

- Команда приехала в хорошем расположении духа, - начал спортсмен. - Настраиваемся на упорную и зрелищную борьбу. Хотим показать качественный бокс – порадовать истинных ценителей бокса.

- Как вас встретила столица Казахстана?

- Отлично. В команде дружелюбная атмосфера - Астана тепло встретила нас. Приняли на высшем уровне. Ждем-не дождемся, когда выйдем на ринг.

- Вместо Филиппа Хрговича вы встретитесь с Михаем Нистором: имеет ли этот факт значение для вас?

- Да, изначально был другой оппонент. Сегодня с тренером сядем, обсудим его тактику - сделаем выводы, наметим план на поединок. Мне не важно, с кем выходить на ринг. Цель одна - побеждать.

- Касаясь изменений, можно ли сказать, что тренерский штаб сделал ставку на первый день, выпустив вас с Василием Ломаченко в первый день?

- Может быть и так. Хотя, мы будем биться в каждой схватке, чтобы оформить успех как можно быстрее. Оппонент серьезен, но мы приехали выигрывать: кто бы против меня не вышел - думаю только о победе.

- Забежим немного вперед: финал WSB закончился, где в будущем себя видит Александр Усик?

- Я хочу здесь отбоксировать хорошо, выложится, чтобы помочь ребятам победить. Потом? Потом будет долгожданный отдых с семьей – мы живем в очень напряженном графике последнее время, хочется сделать небольшой перерыв. Дальше я ничего не загадываю: как говорят, хочешь расмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Не хочу смешить его. Придет время, я приму решение.

Напомним, лично увидеть одну из звезд мирового бокса можно будет завтра, 10 мая, в республиканском велотреке "Сарыарка", в финальном поединке Всемирной серии бокса между клубами Astana Arlans и Ukraine Otamans.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама