Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В новом сезоне WSB боксеры снова разыграют олимпийские лицензии

В новом сезоне WSB боксеры снова разыграют олимпийские лицензии
Генеральный директор Astana Arlans Болат Манкенов. Фото с сайта astanaarlans.com

В следующем сезоне Всемирной серии бокса соревнования будут проходить в десяти весовых категориях, а не в пяти, как раньше, передает корреспондент Vesti.kz.

О некоторых нововведениях в популярной серии рассказал генеральный директор чемпиона третьего сезона WSB клуба Astana Arlans Болат Манкенов:


- Серия становится все более популярной в мире. Четвертый сезон будет довольно насыщенным и серьезно увеличится конкуренция среди команд. Кроме того, в новом сезоне введут 10 весовых категорий, в которых разыграют олимпийские лицензии. Формат соревнований будет такой: пять весовых категорий будут представлены в домашнем матче команды, бои в пяти других категориях будут представлены в выездном поединке. Естественно, все команды будут усиливаться, мы тоже ожидаем, что у нас появятся еще больше казахстанских бойцов. 

- На днях к участникам Всемирной серии бокса присоединилась кубинская команда, как оцениваете ее перспективы?

- Сложно сказать, у кубинцев хорошая команда. Здесь нужно учитывать не только физическую и техническую подготовленность спортсменов, но и тактику, которую будут применять команда. От стратегии будет зависеть дальнейший успех этого клуба. 

- Когда состоится официальное празднование победы Astana Arlans во Всемирной серии бокса?

- Мы планируем такое мероприятие, сейчас пишем концепцию. С первого июня у боксеров начались отпуска, и они разъехались по домам, санаториям. Так что итоги подведем перед началом четвертого сезона. Наградим наших поклонников, отметим журналистов. 

Напомним, казахстанский клуб Astana Arlans является действующим чемпионом Всемирной серии бокса, завоевав этот титул в финале третьего сезона против Ukraine Otamans. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама