Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Серик Сапиев надеется оправдать надежды на посту главы "Астана Арланс"

Серик Сапиев надеется оправдать надежды на посту главы "Астана Арланс"
Серик Сапиев. Фото с сайта l2.yimg.com

Олимпийский чемпион, обладатель Кубка Вела Баркера Серик Сапиев на посту руководителя профессионального клуба "Астана Арланс" будет применять полученные во время учебы в Лондоне знания, передает корреспондент Vesti.kz.

- Я рад, что мне доверена такая важная и интересная работа, - прокомментировал Серик Сапиев свое назначение на пост руководителя "Астана Арланс". - Надеюсь, что буду полезен казахстанскому спорту и сумею внести свою лепту в развитие бокса. Постараюсь оправдать доверие.


- Какие перспективы видите для себя на новом поприще и какие плюсы для себя и для клуба?

- Думаю, принесу пользу клубу и реализую свои возможности в качестве спортивного менеджера. Процесс рабочий я знаю, знаю боксеров. В боксе, можно сказать, я вырос, и думаю, наш клуб займет достойное место на мировой арене.

- Есть уже какой-то план действий на этом посту или пока будете вникать в процесс?

- Пока изучаю работу. Постараюсь приумножить все хорошее, что есть в "Астана Арланс", и своим участием в работе клуба принести еще больше побед. От нас требуется только то, чтобы мы побеждали. Буду смотреть боксеров казахстанских, чтобы приглашать в клуб. Задачи ясны, просто нужно грамотно координировать работу, искать перспективных спортсменов.

- Вы завершаете обучение в Великобритании. Вы рассчитываете в работе применять те знания, которые получили во время обучения?

- Думаю, да, конечно, пригодятся, и моя учеба в Лондоне пойдет на пользу. Здесь я изучаю и спортивный менеджмент и финансовую часть - все, что близко к спорту, все пригодится в этой работе.

Напомним, пост главы "Астана Арланс" оказался вакантным после того, как в отставку ушел Болат Манкенов. Также команду покинул и главный тренер Сергей Корчинский.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама