Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 11 апреля. В Абу-Даби финиширует гонка Аbu Dhabi Desert Сhallenge-2013

АНОНС ДНЯ, 11 апреля. В Абу-Даби финиширует гонка Аbu Dhabi Desert Сhallenge-2013
Базовый лагерь Аbu Dhabi Desert Сhallenge-2013. Фото Tengrinews.kz©
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в Абу-Даби пройдет заключительный, пятый, этап ралли-рейда. Гонщикам предстоит преодолеть дистанцию в 266 километров. После обеда состоится церемония награждения участников Аbu Dhabi Desert Сhallenge-2013. В гонке продолжают участие четыре казахстанских экипажа на внедорожниках и один на квадроцикле.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги пройдет вторая финальная игра между столичными "Тиграми-Астаны ЕНУ" и "Иртыш-ПНХЗ" из Павлодара. Начало  матча в 17:00 по времени Астаны. Напомним, в первом матче победу одержали павлодарские баскетболистки.

А в чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги продолжатся матчи седьмого тура. Ознакомиться с расписанием игра можно здесь.

В чемпионате Казахстана по футзалу в рамках 15-го тура пройдут два матча. Карагандинский "Тулпар" примет "СКА Юг" из Тараза, алматинский "Кайрат" сыграет с другой алматинской командой "БТА Футзал".

Сегодня состоятся также матчи первенства Казахстана по волейболу среди женских команд высшей лиги "А" и "Б".

В Континентальной хоккейной лиге состоится третий матч финальной серии между челябинским "Трактором" и московским "Динамо". Начало игры в 19:00 по времени Астаны. Напомним, со счетом 2:0 впереди динамовцы.

А в футбольной Лиге Европы пройдут ответные матчи 1/4 финала. В Москве казанский "Рубин" примет лондонский "Челси". Начало игры в 22:00 по времени Астаны. В других матчах встретятся "Лацио" - "Фенербахче", "Базель" - "Тоттенхэм" и "Ньюкасл" - "Бенфика". Все три матча начнуться в 1:05 по времени Астаны. 
 
События дня:

Сегодня свои дни рождения отмечают футболисты Андрей Богомолов, Марат Искулов, Виталий Березовский, Евгений Овчинников и Канат Ахметов. 

Также в этот день родился Марчелло Липпи (итальянский футбольный тренер). Липпи - первый тренер в истории футбола, выигравший и чемпионат мира, и Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама