Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США выделили российским погорельцам 55 тысяч долларов

США выделили российским погорельцам 55 тысяч долларов
Филип Кроули. Фото ©AFP
Вашингтон выделил 55 тысяч долларов в помощь пострадавшим от природных пожаров в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя госдепартамента США Филипа Кроули. В ходе брифинга в госдепартаменте США Кроули рассказал, что в настоящее время группа американских экспертов находится на месте пожаров. Среди них есть специалисты программы по борьбе со стихийными бедствиями в лесах. Американские представители ведут переговоры в Москве и пытаются выяснить, какая именно помощь в настоящее время больше всего необходима России.
10 августа госдепартамент США принял решение об эвакуации из Москвы членов семей представителей дипкорпуса связи с задымлением столицы. Ожидается, что из Москвы выедут около ста человек. Кроули пояснил, что такая эвакуация носит добровольный характер и продлится примерно 30 дней. Вызванные аномальной жарой, природные пожары бушуют в 22 регионах России. По указу президента России Дмитрия Медведева в семи регионах страны, в том числе в Московской области, был объявлен режим чрезвычайной ситуации. По последним данным, погибли 52 человека, за медицинской помощью обратились 472 человека. Огонь уничтожил 1,9 тысячи домов, оставив без крова более 3,5 тысячи жителей российских регионов. Ранее помощь России в ликвидации пожаров оказали Казахстан, Белоруссия, Украина, Азербайджан, Италия и Германия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама