Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан направил в РФ вертолеты для тушения пожаров

Казахстан направил в РФ вертолеты для тушения пожаров
Вертолеты Ми-8 МТВ и Ми-171 направлены по маршруту Актобе-Самара для оказания помощи в ликвидации пожаров, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МЧС Казахстана. Противопожарную технику отправили в Россию согласно договору между правительствами двух стран "о сотрудничестве в области предупреждения промышленных аварий, катастроф, стихийных бедствий ликвидации их последствий" от 28 марта 1994 года.
4 августа Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе телефонных переговоров с российским лидером Дмитрием Медведевым заявил о готовности МЧС страны предоставить необходимую помощь в ликвидации природных пожаров на территории России. Минск направит в РФ отряд спасателей из 150 человек, 20 пожарных автоцистерн и вертолет Ми-8. Белорусские пожарники пробудут на территории природных возгораний до полной ликвидации бедствия либо до момента отказа российской стороны от их услуг. Правительство Италии выделит два противопожарных самолета Canadair - CL415, пять экипажей самолетов и группу техников для обслуживания бортов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама