Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецслужбы США знали о местонахождении Усамы бен Ладена

Спецслужбы США знали о местонахождении Усамы бен Ладена
Усама бен Ладен. Фото с сайта russiancleveland.com
Американским спецслужбам было известно предположительное местонахождения "террориста номер один" Усамы бен Ладена, об этом говорится в опубликованных на сайте Wikileaks секретных документах. В свою очередь, эта информация противоречит официальным заявлениям о том, след бен Ладена был потерян еще в начале 2000-х годов. Исходя из опубликованных данных следует, что американские спецслужбы знали, что в 2006 году Усама бен Ладен присутствовал на встрече руководителей террористических организаций. Среди присутствовавших также были глава "Талибана" мулла Омар, а также лидеры моджахедов мулла Дадулла (Dadullah) и мулла Барадар (Baradar). На совете террористическое руководство передало указания шести смертникам и направило их для совершения терактов в несколько афганских городов.
Вместе с тем, спецслужбы США располагали информацией о том, что подобные встречи проводились экстремистами не реже одного раза в месяц. Места для собраний всегда выбирались разные, обычно это были мелкие поселения в приграничных районах Пакистана и Афганистана. Напомним, ресурс Wikileaks опубликовал 26 июля 2010 года более 90 тысяч секретных материалов о войне в Афганистане. Позже руководство сайта пообещало в ближайшее время разместить еще около 15 тысяч документов. Из опубликованных данных стало известно, что Пакистан и Иран активно помогают боевикам "Талибана" бороться с войсками коалиции. Также в материалах содержится информация о погибших мирных афганцах в ходе спецопераций войск коалиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама