Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США арестовали 12-го "русского шпиона"

В США арестовали 12-го "русского шпиона"
Десять ранее задержанных "русских шпионов". Рисунок из зала суда, переданный ©AFP
Власти США арестовали еще одного подозреваемого в шпионаже на территории страны в пользу России, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Федеральном бюро расследований (ФБР). Как пишет издание, американские разведслужбы начали следить за 23-летним россиянином, имя которого не разглашается в интересах следствия, с момента его приезда в США в октябре прошлого года. По словам источника, визу молодой человек получил в августе 2009 года. 26 июня - за день до ареста остальных шпионов - американские власти отменили визу мужчины. Источник также отмечает, что в отношении него ФБР не удалось найти достаточное количество доказательств шпионской деятельности.
Напомним, что 27 июня этого года были задержаны 11 "русских шпионов", один из которых был отпущен под залог и впоследствии скрылся. Остальные десять человек - Анна Чепмен, Михаил Семенко, Майкл Зотолли, Патрисия Миллс, Дональд Хитфилд, Трэйси Фоули, Вики Пелаез, Хуан Ласаро, Ричард и Синтия Мерфи 8 июля признали себя виновными в суде, который дал согласие на их депортацию в Россию. На следующий день в аэропорту Вены "русских шпионов" обменяли на четырех обвиняемых в шпионаже российской стороной - Игоря Сутягина, Сергея Скрипаля, Александра Запорожского и Геннадия Василенко. Они были помилованы президентом России Дмитрием Медведевым, который даже разрешил им вернуться в страну при желании. В настоящее время десять депортированных из США "русских шпионов" пребывают в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама