Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конгрессменам США пригрозили из-за реформы здравоохранения

Конгрессменам США пригрозили из-за реформы здравоохранения
Фото из архива Vesti.kz
Более 10 членов конгресса США заявили, что после принятия закона о реформе здравоохранения в их адрес начали поступать угрозы, сообщает Fox News. Федеральное бюро расследований (ФБР) проверит эти жалобы. Силовики пояснили, что жертвами угроз стали как члены демократической партии, так и республиканцы, поддержавшие реформу. Так, сенатор Барт Ступак (Bart Stupak) получил два сообщения, в которых неизвестный назвал его подонком и пожелал смерти. А в Аризоне хулиганы разбили стекло в офисе демократа из Палаты представителей Гэбриэла Гиффордса (Gabrielle Giffords). Предположительно, в окно выстрелили из пневматического оружия.
Еще два нападения на конгрессменов зафиксированы в штате Нью-Йорк. В городе Рочестер преступник бросил кирпич в окно демократического комитета округа Монро, а в Ниагара-Фоллс - в окно офиса члена Палаты представителей Луизы Слотер (Louise Slaughter). В правоохранительные органы также поступила жалоба от сенатора от штата Миссури Эмануэля Кливера (Emanuel Cleaver). Он заявил, что некий противник реформы плюнул в него. Лицо хулигана разглядеть не удалось. Конгресс США окончательно одобрил законопроект о реформе здравоохранения 22 марта. На следующий день президент Барак Обама подписал документ. Прокуроры 13 штатов страны уже потребовали в судебном порядке проверить закон на соответствие с Конституцией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама