Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"За это спасибо Головкину". Будущую звезду профи-бокса Казахстана нашли среди победителей ЧМ-2023

"За это спасибо Головкину". Будущую звезду профи-бокса Казахстана нашли среди победителей ЧМ-2023
©ДРС

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов поделился мнением о том, кто из боксеров сборной Казахстана его впечатлил на чемпионате мира-2023 в Ташкенте и кто бы из них преуспел на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.

"Отмечу капитана команды Асланбека Шымбергенова. В финале он с большим запасом победил своего соперника. У меня нет сомнений, что он – будущий чемпион мира в профессионалах. Я бы назвал его боксером из будущего. Также выделю Нурбека Оралбая. Он тоже большой мастер своего дела", - сказал Хрюнова в беседе с телеграм-каналом "Дядя Ваня".

IBA отметила превосходство Казахстана над Узбекистаном в финалах ЧМ-2023 по боксу

Также промоутер выделил главное отличительное качество казахстанских боксеров - их надо "ломать" при переходе в профи. В этом он видит заслугу Геннадия Головкина.

"Казахстанская школа бокса считается классической. Поэтому ваших боксеров практически не приходится "ломать" при переходе на профессиональный ринг. Мы видим, что все идет, как идет. Поэтому дополнительных усилий для того, чтобы из классного казахстанского "любителя" получился хороший профессионал, не прикладываем. За это огромное спасибо пионеру в профи Геннадию Головкину, достигшего на этом поприще наибольших успехов. Он обозначил курс для целого поколения казахских боксеров", - добавил.

Казахстан или Узбекистан? Кто выиграл медальный зачет ЧМ-2023 по боксу в Ташкенте

Напомним, Казахстан завоевал пять медалей на ЧМ-2023 по боксу. Чемпионами мира в своих весовых категориях стали Санжар Ташкенбай (48 кг), Махмуд Сабырхан (54 кг), Асланбек Шымбергенов (71 кг) и Нурбек Оралбай (80 кг). Еще одно серебро в копилку сборной принес Дулат Бекбауов (67 кг).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама