Любительский бокс
Вчера 15:47
 

В сборной Казахстана отреагировали на вылет с чемпионата мира по боксу

  Комментарии (2)

Поделиться

В сборной Казахстана отреагировали на вылет с чемпионата мира по боксу ©instagram.com/qaz_team_official

Представительница сборной Казахстана Надежда Рябец высказалась после поражения на женском чемпионате мира-2025 по боксу в Нише (Сербия), передают Vesti.kz.

Поделиться
2

Представительница сборной Казахстана Надежда Рябец высказалась после поражения на женском чемпионате мира-2025 по боксу в Нише (Сербия), передают Vesti.kz.

В четвертьфинале весовой категории до 75 килограммов она уступила хозяйке ринга Николине Гайич - 1:4 и этим самым не смогла добраться до пьедестала почета.

"Ведь это всего лишь этап жизни, очередное испытание.
Большое спасибо всем, кто переживал и поддерживал меня, вас очень много.
Спустя полтора года перерыва, - 23 кг в весе.
Выиграть ЧРК за 3 месяца подготовки и поехать на чемпионат мира и осознавать, что ты все равно лучшая в этом весе, это дорогого стоит.
Большое спасибо тренерскому штабу за такую возможность.
Еще будет много боев и побед, главное не смотреть назад и идти только вперед.
Всем Рахмет", - написала она в соцсетях. 

Дуэль с Узбекистаном, сенсация и второй нокаут Кызайбай: как Казахстан сражался за медали ЧМ

Рябец - бронзовый призер юношеских Олимпийских игр (2018) и чемпионата мира (2023).

Отметим, что до полуфинала дошли шесть боксерш сборной Казахстана. За выход в финал они поспорят сегодня, 14 марта. Прямая трансляция будет доступна здесь.

Чемпионат мира по боксу среди женщин 2025   •   Сербия, Ниш   •   1/2 финала, женщины
Вчера 23:45   •   закончен
Кто победит в основное время?
Талипова

90%

Ничья

3%

Сазонова

7%

Проголосовало 92 человек

Реклама

Живи спортом!