Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский эксперт восхитился боксом 20-летнего казахстанца в полуфинале ЧМ и назвал его главную фишку

Российский эксперт восхитился боксом 20-летнего казахстанца в полуфинале ЧМ и назвал его главную фишку
©КФБ. Махмуд Сабырхан

Российский Youtube-канал "неКАРАтэ" прокомментировал выход казахстанского боксера Махмуда Сабырхана в финал чемпионата мира в Белграде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале весовой категории до 54 килограммов он прошел Акаша Кумара из Индии со счетом 5:0. Соперником Сабырхана по финалу будет японец Томоя Цубой.

"Шикарный поединок. Очень понравился мне бой.

Первый раунд Сабырхан работает в привычной манере, очень много двигается, а его главная фишка - темп. Он темповик-игровик, который постоянно на тебя давит, постоянно перекидывает вес с одной ноги на другую, очень коротко уходит от ударов, на боевой дистанции выматывает тебя своими постоянными действиями. Ты не можешь передохнуть, перекурить - нет такой возможности. Он тебя нервирует, изматывает и окучивает своими комбинациями.

Но во втором раунде темп своей агрессивности Махмуд немножечко снизил, и индус, коротко работающий, начал потихонечку к нему подстраиваться. Не критично, на рефлексах Сабырхан все равно перебил индуса в третьем раунде... Делал сайдстеп с левой, абсолютно четко встречал правой - индус все кушал. В любом элементе боя Кумар был слабее. Вот и вся история. Ничего у него не получилось, несмотря на то, что в третьем раунде он был как бы свежее. Но на рефлексах Махмуд Сабырхан его легко, играючи перебил - уникум, что сказать.

Махмуда с уверенной и красивой победой! 5:0 - красавчик!" - говорит автор канала.

Напомним, что ранее от Казахстана в финал также вышел Темиртас Жусупов, в то время как Абылайхан Жусупов проиграл свой полуфинальный бой.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама