Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский боксер завершил любительскую карьеру после поражения казахстанцу на ЧМ-2023

Российский боксер завершил любительскую карьеру после поражения казахстанцу на ЧМ-2023
©ДРС

Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио-2020 российский боксер Имам Хатаев принял решение завершить любительскую карьеру, сообщают Vesti.kz. Теперь он намерен сосредоточиться на выступлении на профессиональном ринге.

Это заявление 28-летний боксер сделал после завоевания бронзовой медали на чемпионате мира-2023 в Ташкенте. Там Хатаев дошел до полуфинала, где уступил будущему чемпиону миру из Казахстана Нурбеку Оралбаю.

IBA отметила превосходство Казахстана над Узбекистаном в финалах ЧМ-2023 по боксу

"Для меня этот чемпионат мира по любителям был первым и последним, - цитирует Хатаева "Матч ТВ". - Как вы помните, я еще после Олимпиады заявил, что перехожу в профессионалы. Но так вышло, что по профессионалам не получилось провести бой (осенью 2022 года), и так я попал на чемпионат России. Решил выступить на этом турнире. Чемпионат России в Чите я выиграл и поехал на мир".

"Повторюсь, это мой первый и последний чемпионат мира, - добавил боксер. - Это были мои последние соревнования в любительском боксе. Для себя я окончательно на 100 процентов решил переходить в профессионалы. У меня возраст, плюс все говорят, что мой стиль бокса именно профессиональный. Я и сам чувствую, что мне давно нужно было переходить в профессионалы".

На профи-ринге Хатаев дебютировал в ноябре 2021 года и одержал три победы нокаутами в трех боях.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама