Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия назвала условия отбора на женский ЧМ-2024 по боксу в Астане

Россия назвала условия отбора на женский ЧМ-2024 по боксу в Астане
©Федерация Бокса России

Главный тренер женской сборной России по боксу Альберт Муталибов объявил, что состав национальной команды на чемпионат мира 2024 года в Астане будет определен на предстоящем чемпионате России, который запланирован на осень 2023 года в Уфе (Башкортостан), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Предвкушаю, что чемпионат 2024 года будет непростым с учетом возросшей конкуренции и всеобщего роста и развития женского бокса практически во всех странах. При этом я уверен, что турнир пройдет на самом высоком организационном уровне. Надеюсь и верю, что наша команда достойно на нем выступит.

Состав сборной России на чемпионат мира определится на чемпионате страны, который запланирован на осень этого года в Уфе. Так что у нас есть время и для проведения национального чемпионата, и для подготовки к чемпионату мира", - приводит слова Муталибова пресс‑служба Федерации бокса России.

Решение о проведении чемпионата мира среди женщин в Астане в 2024 году было принято на официальном заседании Совета директоров Международной ассоциации бокса (IBA), прошедшей в Ташкенте.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама