Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Результат семилетнего труда". В Алматы встретили казахстанских боксеров после чемпионата Азии

"Результат семилетнего труда". В Алматы встретили казахстанских боксеров после чемпионата Азии
Фото: Vesti.kz

В Алматы прибыла часть сборной Казахстана по боксу. Наши спортсмены представляли страну на чемпионате Азии в ОАЭ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Болельщики и близкие оказали теплый прием медалистам. Однако в южную столицу прилетели не все боксеры. Часть сборной прибудет в Нур-Султан.

Отметим, что женская команда в ОАЭ завоевала восемь золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. На счету мужчин пять серебряных наград и одна "бронза".

"Как минимум мое выступление было не самым легким. Ощущала, что могу стать первой. С каждым раундом старалась прибавлять. Все преодолели. Для меня - это личная победа. Семь лет шла к этому. Это результат моего труда за этот период",- озвучила по прилете Фариза Шолтай.

Добавим, что женская сборная Казахстана по боксу стала лучшей в медальном зачете чемпионата Азии в ОАЭ. У мужчин - четвертое место. Со именами всех победителей и призеров можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама