Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпиада? Чемпиону Азии из Казахстана вынесли вердикт после вызова в сборную на малый ЧМ

Олимпиада? Чемпиону Азии из Казахстана вынесли вердикт после вызова в сборную на малый ЧМ
©MTK Global

Британский журналист Бен Смит высказался в беседе с корреспондентом Vesti.kz о вызове профессионального боксера Турсынбая Кулахмета (6-1, 4 КО) в сборную Казахстана для участия на "Кубке Странджа". Эксперт оценил его перспективы и рассказал о дальнейшей карьере в профи.

Старейший боксерский турнир пройдет с 2 по 12 февраля в столице Болгарии - Софии. Его называют малым чемпионатом мира по боксу, где Казахстан будет представлен в десяти весовых категориях. При этом Кулахмет выступит в весовой категории до 80 килограммов.

"Это был подающий надежды техничный боксер. Однако, после неожиданного поражения, он пропал из поля зрения. Вероятно, он переосмыслил свои перспективы и решил попробовать себя в любительском боксе. На мой взгляд - это не самое лучшее решение. Я не знаю, как он сейчас ощущает себя и в какой физической форме находится. Однако в профи он мог бы добиться хороших результатов. Выиграть Олимпиаду - будет почетно, но больших бонусов в профи - это не принесет", - отметил Смит.

В послужном списке Турсынбая в профи шесть побед, из которых четыре досрочные. В пассиве есть одно поражение. Свой последний бой он провел в декабре в Сандерленде (Англия), когда судейским решением одолел француза Фуада Эль-Массуди (18-22-1, 2 КО). В любителях 27-летний Кулахмет выигрывал бронзу чемпионата мира, а также становился победителем чемпионата Азии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама