Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Охранником будет больше получать". Тренер сборной сделал признание о зарплатах боксеров

"Охранником будет больше получать". Тренер сборной сделал признание о зарплатах боксеров
©Reuters

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Кайрат Сатжанов признался, что не может запретить молодым и талантливым спортсменам рано переходить в профи из-за невысокого заработка. Он отметил, что хорошие зарплаты получают всего десять человек, и озвучил суммы.

"Это жизнь, наверное. Везде люди ищут, где зарплата повыше, где хорошо платят, где условия хорошие. Если даже они захотят, мы не сможем их удержать. В государственном плане, наверное, какой-то контракт должен быть. Ребята с юношеского бокса занимаются, на них много потрачено денег. И сейчас, если они захотят уйти в профи, мы их ничем не удержим. А если бы был контракт, что хоть какими бы деньгами... не может ни в другое государство уехать выступить или перейти в профи. 

Чемпион Казахстана получает 110 тысяч тенге. Это кто на ставке. А кто на 0,5, они 55 тысяч тенге получают. И если они куда-то охранником или тренером по физкультуре, все равно больше будут получать. Обидно с этой стороны. 

А так, наши чемпионы мира, призеры, они получают чуть больше - 500-600 тысяч тенге. Это всего десять человек", - сказал Сатжанов в интервью You-Tube-каналу "Спорт Шредингера".

Отметим, что также Сатжанов сделал прогноз на третий бой Головкин - Альварес.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама