Любительский бокс
7 августа 19:15
 

Обидчик казахстанца из Узбекистана нокаутом завоевал медаль ЧА по боксу

  Комментарии (1)

Поделиться

Обидчик казахстанца из Узбекистана нокаутом завоевал медаль ЧА по боксу ©t.me/boxinguzbekistan

Представитель Узбекистана Ислам Салихов одержал досрочную победу на чемпионате Азии по боксу среди молодёжи (U‑19 и U‑22), который проходит в Бангкоке (Таиланд), передают Vesti.kz.

Поделиться
1

Представитель Узбекистана Ислам Салихов одержал досрочную победу на чемпионате Азии по боксу среди молодёжи (U‑19 и U‑22), который проходит в Бангкоке (Таиланд), передают Vesti.kz.

В четвертьфинале в весовой категории свыше 90 килограммов он победил Ли Гонхи из Южной Кореи, завершив бой во втором раунде.

Салихов выступает среди боксёров до 19 лет. На ранней стадии турнира он прошёл казахстанца Бексултана Кайратулы. Благодаря выходу в полуфинал Салихов гарантировал себе как минимум бронзу.

Следить за всеми результатами казахстанских боксёров и ходом турнира можно по этой ссылке.

Казахстан и Узбекистан устроят 7 боёв за золото ЧА по боксу

Чемпионат России 2025/26   •   Россия, Чеченская Республика, Грозный   •   Регулярный чемпионат, мужчины
9 августа 22:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Ахмат

18%

Ничья

12%

Зенит

70%

Проголосовало 501 человек

Реклама

Живи спортом!