Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван поворотный момент финала с участием чемпиона мира по боксу из Казахстана

Назван поворотный момент финала с участием чемпиона мира по боксу из Казахстана
©AIBA

Азиатская конфедерация бокса (ASBC) назвала решающий фактор, который предопределил исход финального боя чемпионата мира в Белграде между казахстанцем Темиртасом Жусуповым и тайцем Вуттичаем Юрачаем, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанец, выступающий в категории до 48 килограммов, оказался сильнее своего оппонента и принес команде первую золотую медаль.

"Казахстанец Темиртас Жусупов - самый опытный боксер нынешней сборной, вернувший себе место в ее составе. Он завоевал золотую медаль на чемпионате Азии в 2013 году в Аммане, при этом 33-летний казах поразил всех экспертов в Белграде. На пути к финалу он выбил двукратного чемпиона Азии Нодиржона Мирзахмедова из Узбекистана и белоруса Евгения Кармильчика.

Его последним соперником был опытный боксер из Таиланда Вуттичай Юрачай, который очень старался в первом раунде против Жусупова. Казахстанский боксер сохранил лучшую боевую дистанцию ​​в начале второго раунда, и с этого поворотного момента он стал действовать лучше и выиграл золотую медаль в Белграде", - пишет ASBC.

Напомним, что другой казахстанский боксер Махмуд Сабырхан (до 54 килограммов) стал серебряным призером, тогда как сегодня, 6 ноября, пройдут другие финальные бои, в которых выступят Сакен Бибосынов (до 51 килограмма) и Серик Темиржанов (до 57 килограммов). Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама