Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский суперсредневес со штрафом выиграл на МЧМ-2021 и получит соперника из Узбекистана или России

Казахстанский суперсредневес со штрафом выиграл на МЧМ-2021 и получит соперника из Узбекистана или России
Скриншот с трансляции

Суперсредневес Диас Молжигитов принес Казахстану четвертую медаль на молодежном чемпионате мира в Польше, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанец, выступающий в категории до 75 килограммов, выиграл у Александра Трофимчука из Литвы. Молжигитов победил в стартовых раундах, а в заключительном был оштрафован снятием балла, но все равно был признан лучшим единогласным решением судей.

Его соперник определится в паре Нурислома Исмоилова из Узбекистана и Михаила Усова из России.

Ранее были выиграны первые медали турнира. Сначала полуфиналистом из Казахстана стал легковес Санжар Ташкенбай (до 49 килограммов), который единогласным решением судей выиграл у Иброхима Ушжонова из Узбекистана.

А затем волевую победу со снятием балла вырвал Ерболат Сабыр, выступающий в категории до 56 килограммов, а следующим его соперником станет чемпион Европы Алексей Шендрик из России.

Третью медаль выиграл Сабыржан Аккалыков, боксер категории до 64 килограммов. Он встречался с еще одним кубинцем, Дарианом Фавиером Кастро, и победил раздельным решением судей.

Казахстанский легковес разгромил соперника из Узбекистана и принес первую медаль МЧМ-2021

Добавим, что в четвертьфинальные поединки чемпионата мира пробились еще два казахстанских боксера. Елнур Суюнбай (до 60 килограммов) встретится с Юри Дос Рейсом из Бразилии.

Тяжеловес Мади Амиров, вышедший досрочно во второй круг категории с лимитом до 91 килограмма, встретится с Вишалом Гуптой из Индии. Полуфиналы МЧМ намечены на 20 апреля, а 22-23 числа определятся чемпионы турнира.

Еще один нокдаун, или как в четвертьфинал МЧМ-2021 прошел шестой боксер из Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама