Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Их битвы - украшение любого турнира". Найдено объяснение преимуществу Джалолова над Кункабаевым

"Их битвы - украшение любого турнира". Найдено объяснение преимуществу Джалолова над Кункабаевым
©ДРС

Российский промоутер Владимир Хрюнов высказался о противостоянии между казахстанцем Камшыбеком Кункабаевым и узбеком Баходиром Джалоловым, сообщают Vesti.kz. Их очередная встреча случилась на прошедшем в Ташкенте (Узбекистан) чемпионате мира-2023 по боксу.

Соперники вновь сошлись в 1/4 финала весовой категории свыше 92 килограмма. Бой закончился победой Джалолова единогласным решением судей.

"Поединки двух титулованных супертяжеловесов - казахстанца Камшыбека Кункабаева и Баходира Джалолова - украшение любого турнира. Не стало исключением и их ташкентская битва. Я бы не стал утверждать, что Камшыбек Кункабаев "перегорел" перед боем. Дело даже не в психологии казахстанского файтера. Просто у соперников слишком разные габариты. Глядя на Баходира Джалолова (рост - 201 см) у меня складывается мнение, что для таких крупных бойцов нужно вводить новую весовую категорию - свыше 110 кг. Повторюсь, Кункабаев и Джалолов - боксеры разных весовых категорий", - сказал Хрюнов в беседе с телегарам-каналом "Дядя Ваня".

IBA отметила превосходство Казахстана над Узбекистаном в финалах ЧМ-2023 по боксу

В итоге Джалолов выиграл золото домашнего ЧМ, а Кункабаев остался без медали.

Их противостояние является самым ожидаемым для поклонников бокса. До 2019 года Кункабаев вел 3:1 по личным встречам, однако затем Джалолов выиграл теперь уже шесть боев подряд (Прим. - в феврале казахстанец из-за травмы не вышел на ринг против узбекского боксера на "Кубке Странджа" перед четвертьфинальным поединком).

Джалолов обратился к казахстанским победителям ЧМ-2023 по боксу

На ЧМ-2023 казахстанские боксеры завоевали пять медалей - четыре золото и одно серебро. С этим результатом Казахстан занял второе место в медальном зачете. Первыми стали хозяева ринга - у Узбекистана пять золотых, две серебряные и две бронзовые награды.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама