Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это моя золотая медаль!". Освистанный болельщиками Тищенко высказался о расследовании боя с Левитом в финале Олимпиады-2016

"Это моя золотая медаль!". Освистанный болельщиками Тищенко высказался о расследовании боя с Левитом в финале Олимпиады-2016
©boxingnewsonline.net

Российский боксер Евгений Тищенко заявил, что уверен в своей победе над казахстанцем Василием Левитом в финале Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, передает РИА Новости. По его словам, он не имеет отношения к расследованию по поводу судейских махинаций, а бой пересматривал пару дней назад.

"Я спортсмен и к этому расследованию по махинациям в судействе точно не имею отношения. Никаких конкретных документов относительно того, что мой финальный бой попал под подозрение, я не видел, а только встречал информацию об этом в интернете. В целом же я положительно отношусь к подобным расследованиям, потому что сам выступаю за честный спорт.

Что касается боя с Левитом, то я его еще раз пересматривал пару дней назад. Да, поединок был близким, но я уверен в своей победе. Это моя золотая медаль!

Это моя награда за большой и тяжелый труд с детства, я смог осуществить свою мечту. И меня только радует, что моя персона вызывает интерес спустя пять лет после Игр. Я этим доволен", - заявил Тищенко.

Вернут золото? Василий Левит признан жертвой коррупционного заговора на Олимпиаде-2016

Напомним, что известный юрист Ричард Макларен, который ранее разоблачил допинговый заговор в российском спорте, про просьбе АИБА проводит расследование подозрительных боев на олимпийском турнире по боксу в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Согласно его первому отчету, Левит в финале стал жертвой коррупционного заговора, а Тищенко пользовался привилегиями на протяжении всего турнира.

После того как Левит был признан проигравшим и взял серебро, а Тищенко стал олимпийским чемпионом, российский боксер был освистан болельщиками.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама