Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двукратный призер Олимпиад Адильбек Ниязымбетов выиграл первый бой на "малом чемпионате мира"

Двукратный призер Олимпиад Адильбек Ниязымбетов выиграл первый бой на "малом чемпионате мира"
Фото КФБ
Двукратный призер Олимпийских игр Адильбек Ниязымбетов с победы стартовал на крупном международном турнире в Германии, который также именуют "малый чемпионат мира", передает корреспондент Vesti.kz.

Опытный боксер, выступающий в категории до 81 килограмма, выиграл у Абду-Лубдеха Абдулрахмана из Германии. Не смог пройти в следующий круг другой казахстанец - Бекдаулет Ибрагимов (до 64 килограммов), уступивший Хуго Микаллефу из Монако.

В программе текущего соревновательного дня еще четыре боя с участием казахстанских спортсменов. На ринге появятся Кайрат Ералиев (до 56 килограммов), Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов), Абилхан Аманкул (до 75 килограммов) и супертяжеловес Камшыбек Кункабаев. С их соперниками можно ознакомиться здесь.

Напомним, крупный международный турнир проходит в Галле (Германия). Одним из лидеров команды является тяжеловес Василий Левит (до 91 килограмма), который вступит в борьбу 16 марта со стадии полуфинала и встретится с Константином Пинчуком (Украина).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама