Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ералиев и Жусупов с побед стартовали на "малом чемпионате мира" в Германии

Ералиев и Жусупов с побед стартовали на "малом чемпионате мира" в Германии
Фото КФБ/Александр Канивец

Три казахстанских боксера с побед стартовали на международном турнире в Галле, который также называют "малый чемпионат мира", передает корреспондент Vesti.kz.

На турнир в Германию под руководством главного тренера сборной Казахстана Мырзагали Айтжанова отправились десять боксеров. В стартовый день на ринг вышли три наших соотечественника и выиграли свои встречи.


Бронзовый призер ЧМ-2013 Кайрат Ералиев, выступающий в категории до 56 килограммов, победил по очкам Владислава Витошкина из Украины (5:0). Следующий соперник - Селчук Екер из Турции. Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов) выиграл со счетом 4:1 у Джеймса Делано из Нидерландов. Во втором круге молодой казахстанец встретится с Еритсяном Гором из Армении.

Уверенно стартовал в состязании и Абилхан Аманкул (до 75 килограммов). В стартовом бою он боксировал с Артуром Оганяном (Германия) и победил "всухую" - 5:0. В четвертьфинале Аманкула ждет встреча с Абилем Мина из Эквадора.

Все трое проведут вторые бои сегодня, 15 марта. Также в борьбу вступят еще несколько спортсменов. Бекдаулет Ибрагимов (до 64 килограммов) встретится с Хуго Микаллефом (Монако), а Адильбек Ниязымбетов будет боксировать с Абду-Лубдехом Абдулрахманом (Германия). Шестым участником состязания станет супертяжеловес Камшыбек Кункабаев: он встретится с американцем Нкоси Соломоном.

Напомним, крупный международный турнир проходит в Галле (Германия). Одним из лидеров команды является тяжеловес Василий Левит (до 91 килограмма), который вступит в борьбу 16 марта со стадии полуфинала и встретится с Константином Пинчуком (Украина).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама