Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира, капитан и Левит. Прямая трансляция всех боев 1/8 финала ЧМ-2019 по боксу с участием семи казахстанцев

Чемпион мира, капитан и Левит. Прямая трансляция всех боев 1/8 финала ЧМ-2019 по боксу с участием семи казахстанцев
Фото: olympic.kz

Сегодня, 17 сентября, на чемпионате мира-2019 по боксу, который проходит в российском Екатеринбурге, состоятся поединки девятого дня турнира, где за выход в четвертьфинал будут биться сразу семь представителей Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, первым на ринг из казахстанцев, в дневной сессии, которая стартует в 16:00 по времени Нур-Султана, выйдет Сакен Бибосынов (до 52 килограммов). В первой паре на ринге В его соперником будет третий номер рейтинга колумбиец Юберхен Мартинес, который является серебряным призером Олимпиады-2016 в Рио и бронзовым призером чемпионата мира-2017 в Гамбурге в весе до 49 килограммов. Начало этого поединка - в 16:00 по времени Нур-Султана.

На ринге А в пятой паре выступит Закир Сафиуллин (до 63 килограммов). Его соперником будет первый номер рейтинга и действующий чемпион мира кубинец Энди Гомес. Примерное начало боя - в 17:00.

В 18:00 на ринг В выйдет Василий Левит (до 91 килограмма), который является третьим номером рейтинга, против украинского боксера  Марата Григоряна.

В 20:00 стартует вечерняя сессия, где первым на ринг из казахстанцев выйдет действующий чемпиона мира Кайрат Ералиев (до 57 килограммов). За выход в четвертьфинал единственный чемпион мира из Казахстана 2017 года будет биться с Чатчаем Бутди из Таиланда на ринге В.

В 21:45 на ринге А состоится поединок Абылайхана Жусупова, выступающего в весе до 69 килограммов, с немцем Ником Биром. А в 22:30 здесь же пройдет бой Бекзата Нурдаулетова (до 81 килограмма) с бразильцем Кено Мачадо.

Завершит день капитан сборной Казахстана по боксу Камшыбек Кункабаев, выступающий в весе свыше 91 килограмма. Свой стартовый поединок на ЧМ-2019 он проведет против испанского боксера Аюба Гадфы.

Напомним, первым из представителей Казахстана в 1/4 финала ЧМ-2019 вышел Турсынбай Кулахмет, который победил американца Хавьера Мартинеса. Поединок весовой категории до 75 килограммов продлился все три раунда, по итогам которых судьи вынесли единогласное решение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама