Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Айтжанов рассказал о составе на Олимпиаду и высказался о профи-боксерах в сборной Казахстана

Айтжанов рассказал о составе на Олимпиаду и высказался о профи-боксерах в сборной Казахстана
©olympic.kz

Сборная Казахстана по боксу еще не определилась окончательно с составом, который будет биться за олимпийские лицензии. Об этом сообщил главный тренер команды Мырзагали Айтажанов, сообщает корреспондент Vesti.kz. По его словам, сейчас идет просмотр состава. 

В сборной Казахстана по боксу отчитались за провал на малом чемпионате мира

"Мы приступили к работе с января, сейчас очень тщательно работаем. В первую очередь это чемпионат мира, который пройдет с 1 по 14 мая в Узбекистане в Ташкенте. Потом у нас очень ответственный турнир - лицензионные Азиатские игры, они пройдут в сентябре в Китае. И уже дальше - Олимпиада, до нее остается менее чем полтора года. Поэтому сейчас, кто в строю, всех смотрим, проверяем, кто на что способен. Подтягиваем больше молодежи - с 2001 по 2003 год рождения. Олимпийские игры будут проходить в семи весовых категориях. В некоторых весах по два, а в некоторых по три-четыре боксера. 

Если говорить про смешивание профессионального и любительского бокса - это нормальная практика, во всем мире так делают. И двери сборной открыты для всех профессионалов, кто захочет возобновить любительскую карьеру", - сказал Айтжанов.

Напомним, ранее казахстанские боксеры остались без золота на "Кубке Странджа-2023", завоевав всего две медали - серебро и бронзу. Летняя Олимпиада пройдет в 2024 году в Париже (Франция).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама