Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аманкул и Жусупов пропустят Кубок Президента в Астане?

Аманкул и Жусупов пропустят Кубок Президента в Астане?
Фото с официального сайта WSB
Участие лидеров сборной Казахстана по боксу в Кубке Президента в Астане зависит от успешности выступления клуба "Астана Арланс" во Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz.

26 мая отечественный клуб, являющийся трехкратным чемпионом WSB, проведет ответную полуфинальную матчевую встречу с командой "Бритиш Лайнхартс". В первом противостоянии сильнее были казахстанцы - 3:2. Одними из тех, кто помог выиграть тот матч, были лидеры сборной Казахстана - золотой медалист Азиатских игр Темиртас Жусупов и вице-чемпион мира Абильхан Аманкул.

Приглашены сборники и на ответный матч - привлечены призеры ЧМ-2017 Камшыбек Кункабаев и Абылайхан Жусупов. В случае успешного завершения матчевой встречи подопечные Нурлана Акурпекова будут состязаться с победителем пары команд из Кубы и Франции. Скорее всего, ставка на лидеров национальной сборной будет продолжена, а финал WSB пройдет примерно в одни сроки с проведением Кубка Президента в Астане.

Таким образом, кто-то из лидеров сборной Казахстана пропустит один из двух важных стартов. Можно предположить, что национальную команду поделят на две группы - на старт обоих состязаний выйдут смешанным составом первые и вторые номера из основы.

Добавим, что Кубок Президента по боксу в Астане пройдет с 5 по 11 июня. Одними из первых заявку на турнир обнародовали боксеры из России.

Что касается Азиатских игр, которые пройдут в Индонезии, то их старт намечен на 18 августа.

Сможет ли Аманкул побить обидчика из Узбекистана, или семь главных боксерских противостояний на Азиатских играх

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама