Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Volkswagen Polo выбрали "Автомобилем 2010 года"

Volkswagen Polo выбрали "Автомобилем 2010 года"
Фото с сайта wheelsunleashed.in
Титул европейского "Автомобиля 2010 года" авторитетное жюри конкурса Car of the Year присудило новому немецкому хэтчбэку Volkswagen Polo, который в жесткой борьбе обошел таких серьезных соперников, как Citroen C3 Picaso, Mercedes-Benz E-Class, Opel Astra, Peugeot 3008, Skoda Yeti и Toyota iQ, пишут "Ведомости". В состав жюри вошли 59 журналистов автомобильных изданий из 23 европейских стран, которые оценивали автомобили, поступившие в продажу минимум на пяти европейских рынках. Причем, каждой модели должно было быть выпущено не менее пяти тысяч единиц. Отрыв победителя от серебряного призера ежегодного конкурса составил всего десять баллов. Набрав 337 очков, Toyota со своей моделью iQ вплотную приблизилась к Polo (347 очков). Третье место досталось Opel Astra со значительным отрывом от лидеров с активом в 221 балл. Такие автомобили как Skoda Yeti, Mercedes-Benz E-класса, Peugeot 308, Citroen C3 Picasso оказались за бортом тройки лидеров, разместившись в порядке убывания.
Volkswagen завоевал этот титул впервые за 18 лет. За всю сорокапятилетнюю историю существования этого конкурса - это лишь второй раз, когда приз уехал в Вольфсбург. В последний раз этого почетного звания в 1992 году удостаивалась модель Golf. В прошлом году Volkswagen Golf шестого поколения занял лишь третье место, уступив пальму первенства Opel Insignia и серебряному призеру Ford Fiesta. Вместе с тем, Страховой институт дорожной безопасности США составил свой рейтинг самых безопасных автомобилей 2010 года. По итогам краш-тестов, лучшими по уровню безопасности были признаны машины Ford, Volvo, Volkswagen, Audi, Subaru, Chrysler, Honda и GM. Многие автомобили не вошли в список из-за провала испытания крыши на прочность при столкновениях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама