Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американцы составили список самых надежных авто

Американцы составили список самых надежных авто
Фото с сайта carketchup.com
Страховой институт дорожной безопасности США (Insurance Institute for Highway Safety, IIHS) провел краш-тест автомобилей, после которого составил список самых безопасных автомобилей 2010 года. Институт опубликовал отчет на своем сайте. В число самых безопасных автомобилей вошли 27 машин. По результатам теста, лучшими были признаны модели Ford, Volvo, Volkswagen, Audi, Subaru, Chrysler, Honda и GM. Чтобы определить безопасные автомобили, специалисты проводили четыре краш-теста. Машины испытали на фронтальный удар при скорости 64 километра в час, боковой удар при скорости 50 километров в час, удар сзади и удар в крышу.
Среди больших седанов самыми безопасными оказались автомобили Buick LaCrosse, Ford Taurus, Lincoln MKS и Volvo S80. Самыми надежными машинами среднего размера стали Audi A3, Chevrolet Malibu, Chrysler Sebring, Dodge Avenger, Mercedes-Benz C-Class, Subaru Legacy, Subaru Outback. Так же безопасными считаются седаны Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat и Volvo C30. В классе малых автомобилей победителями стали модели Subaru Impreza, Volkswagen Golf, Nissan Cube, Honda Civic и Kia Soul. В классе кроссоверов лучший результат показали Dodge Journey, Subaru Tribeca, Honda Element, Jeep Patriot, Subaru Forester, Volkswagen Tiguan, Volvo XC60 и XC90. Многие модели не вошли в число безопасных из-за испытания крыши на прочность при столкновении. На следующий год автопроизводители уделят этому элементу больше внимания. Как сказано в отчете института, тест крыши не станет препятствием для автомобилей в рейтинг самых безопасных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама