Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В свой день рождения Ющенко устроит прием для 200 гостей

В свой день рождения Ющенко устроит прием для 200 гостей
Виктор Ющенко. Фото РИА Новости Григорий Василенко
Пресс-секретарь действующего президента Украины Виктора Ющенко рассказала о его планах по празднованию дня рождения, пишет "Украинская правда". Во вторник, 23 февраля, ему исполняется 56 лет. Первую половину дня Ющенко будет работать в своем кабинете. Вечером же в 18.00 он устраивает прием в киевской гостинице "Президент Отель". Гостями мероприятия станут более 200 человек. В их число попали люди из секретариата главы государства и лояльные ему депутаты. Один из приглашенных избранников народа поведал, что подарком имениннику станет картина "известного современного художника". Друг Ющенко, заместитель мэра Киева Евгений Червоненко посетовал, что он не попал в списки приглашенных. Но он не обиделся и заявил: "А я при случае подарю Виктору Андреевичу книги о казачестве".
В 2009 году глава Украины на свой день рождения принимал гостей в резиденции "Синегора" (Ивано-Франковская область), а годом ранее - в ресторане "Триполье" близ Киева. Тогда лично поздравить своего кума приезжал его грузинский коллега Михаил Саакашвили. Напомним, что из уважения к Ющенко Партия регионов запланировала инаугурацию избранного президента Виктора Януковича после его именин. Ориентировочно назывались даты 24-25 февраля. Позже была выбрана вторая дата. Три дня назад Ющенко поздравил своего преемника с "легитимным избранием на пост главы государства".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама