Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Инаугурация Януковича пройдет после дня рождения Ющенко

Инаугурация Януковича пройдет после дня рождения Ющенко
Виктор Ющенко с супругой Екатериной. Фото из архива Vesti.kz
Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заявила, что инаугурация избранного президента Украины Виктора Януковича будет назначена после дня рождения действующего главы Виктора Ющенко, сообщает РИА Новости. Инаугурация предположительно пройдет 24 февраля, на следующий день после дня рожденья Ющенко, как подчеркнула Герман "чисто из человеческих побуждений".
Вместе с тем, спикер парламента Владимир Литвин предположил, что Янукович может принять присягу в Верховной Раде 25 февраля. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины официально объявила о победе лидера Партии регионов на президентских выборах 14 февраля. Согласно результатам второго тура, Янукович получил 48,95 процента голосов избирателей, действующий премьер-министр Юлия Тимошенко - 45,47 процента. Сторонники проигравшего премьера намерены обжаловать постановление ЦИК в суде. В этом году Ющенко исполнится 56 лет. Его инаугурация состоялась 23 января 2005 года. Стоит отметить, что в прошлом году Ющенко предложил перенести празднование Дня защитника отечества с 23 февраля на 29. Он объяснил, что именно 29 числа в стране необходимо проводить день памяти погибшим в боях под Крутами, что и является для украинцев истинным днем защитника отечества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама