Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минобороны России выведет военный арсенал за пределы Ульяновска

Минобороны России выведет военный арсенал за пределы Ульяновска
Склады боеприпасов в Ульяновске. Фото РИА Новости. Максим Богодвид
Министерство обороны России приняло решение о выводе арсенала боеприпасов военно-морского флота (ВМФ) за пределы Ульяновска, сообщает Вести.Ru. Инициатором переноса стал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. "Вопрос о незамедлительной передислокации из жилого массива военных складов нашел полную поддержку у Минобороны и ВМФ", - заявил губернатор. Мэрия Ульяновска начала подготовку к переводу военного городка в Заволжском районе на свой баланс.
По словам мэра города Сергея Ермакова, вопросами по приему многоквартирных домов военного городка в муниципальную собственность будет заниматься специальная комиссия при мэрии. В основные задачи комиссии войдут решение юридических вопросов и определение балансовой стоимости строений. Губернатор Ульяновской области отметил, что таким образом жизнь проживающих в домах значительно облегчится. В будущем у них будет возможность приватизировать занимаемые квартиры. Напомним, что пожар на складе боеприпасов ВМФ в Заволжском районе Ульяновска произошел 13 ноября. В результате последовало несколько взрывов. Жертвами происшествия стали восемь человек. Около трех тысяч жителей близлежащих домов были эвакуированы. Обезврежены более 700 взрывоопасных предметов. Причиной возгорания названо нарушение правил безопасности в ходе проведения работ по утилизации боеприпасов. Общий ущерб от взрывов составил около семи миллионов долларов. По факту происшедшего военно-следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России по Ульяновскому гарнизону возбудил уголовное дело по статье "нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих, повлекшее смерть двух и более лиц". За халатность несколько высокопоставленных чиновников минобороны были освобождены президентом России Дмитрием Медведевым от занимаемых должностей. Правительство Башкирии приняло решение о предоставлении помощи в размере 250 тысяч рублей (8 680 долларов) семьям погибших при ликвидации пожара военных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама