Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев "за халатность" уволил военноначальников из Ульяновска

Медведев "за халатность" уволил военноначальников из Ульяновска
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности несколько высокопоставленных военных в связи со взрывами на "31 Арсенале", сообщает РИА Новости. Данное решение он обнародовал в городе Ульяновск, который сотрясался от взрывов снарядов. Там прошло расширенное совещание, посвященное инциденту. С военной службы уволены начальник инженерных войск Вооруженных сил Ю.П. Балховитин, начальник Главного ракетно-артиллерийского управления министерства обороны О. Чикирев, временно исполняющий обязанности начальника вооружения, заместитель командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа по вооружениям В.Г. Халитов и временно исполняющий обязанности начальника Инженерных войск А.А. Бобраков.
"13 ноября на складе ВМФ в Ульяновске произошло крупное ЧП, погибли люди, и это стало возможно из-за бесконтрольности со стороны министерства обороны и преступной халатности тех лиц, которым было поручено утилизировать в тот период боеприпасы", - отметил Медведев. Последовавший 23 ноября взрыв на том же складе президент назвал "абсолютно вопиющим" фактом. Напомним, что первоначально на складе боеприпасов "31 Арсенал" произошел пожар, при тушении которого погибли двое человек. А через десять дней при вывозе боеприпасов сдетонировал один из снарядов. Это привело к гибели еще восьми военнослужащих. Медведев поручил всем связанным структурам провести следственные мероприятия и принять "все необходимые решения".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама