Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Джейкобс остался 1 день. Последние новости

До боя Головкин - Джейкобс остался 1 день. Последние новости
Коллаж WBA

Утром 19 марта по казахстанскому времени чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). 

Уже несколько дней Vesti.kz знакомят вас с последними новостями о поединке Головкин - Джейкобс в специальном дайджесте. 


В очередном выпуске мы расскажем о событиях 17 марта

1. Головкин и Джейкобс прошли официальное взвешивание перед боем и уложились в лимит среднего веса. В следующий раз они встретятся уже в ринге! Фото и видео с церемонии взвешивания можно смотреть здесь, а тут - как поддерживали Головкина. 

2. Стали известны гонорары боксеров. Головкин получит рекордный гонорар за поединок в США, а Джейкобс - также рекордный, но за карьеру

3. ESPN сравнил статистику ударов Головкина и Джейкобса. 

4. Промоутер Том Леффлер назвал ожидаемые цифры PPV-продаж (платных трансляций) и проданных билетов. 

5. Тренер Джейкобса Андре Розье назвал ошибки Головкина. Да-да, опять речь идет о бое с Келлом Бруком. 

6. Возвращаясь к критике. Ходят слухи, что Головкин хочет быстро нокаутировать Джейкобса, чтобы навсегда закрыть разговоры об ошибках в бою с Бруком. 

7. Старейший журнал о боксе BoxingNews вспомнил пять выдающихся побед Головкина. Включат ли в будущем в этот рейтинг бой с Джейкобсом? 

8. Головкин сосредоточен на бое с Джейкобсом, но перед этим успел немного закупиться и взял с собой съемочную группу HBO.

9. Легендарный Хулио Сезар Чавес считает Головкина зверем, но видит шансы у Джейкобса. 

10. Ирландский боксер Энди Ли, который выступит у Головкина и Джейкобса в андеркарте, назвал победителя главного боя будущим королем среднего веса и своим потенциальным соперником. 

11. Джейкобс считает, что поражение от Дмитрия Пирога создало у людей иллюзию его уязвимости. А вот экс-чемпион IBF Роман Кармазин уверен, что в бою с Головкиным американца ждет такой же сценарий, как и в поединке с россиянином.

12. Британский тренер Питер Фьюри описал качества того боксера, который победит Головкина. 

13. Казахстанский боксер-профессионал Мейирим Нурсултанов считает Джейкобса хорошим бойцом с сильным ударом, но предпочтение отдает соотечественнику Головкину. 

14. Американский журналист Рикардо Хименес объясняет, почему статус аутсайдера может сыграть в пользу Джейкобса. 

15. Олимпийский чемпион Бахтияр Артаев, который будет комментировать бой Головкин - Джейкобс, поделился своими ожиданиями от поединка. 

Кадр дня



Фото с церемонии взвешивания

Цитата дня

"Это последний день в офисе перед боем. Мне комфортно. Сегодня у меня выходной. Мои друзья, моя команда поддерживают меня. Я чувствую себя прекрасно" (Геннадий Головкин о самочувствии). 

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени поединок состоится утром 19 марта - прямая трансляция на телеканалах "Казахстан" и KazSport стартует в 8:00 по времени Астаны. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все новости о Геннадии Головкине 

Все новости бокса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама