Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарина Дияс завершила участие на турнире WTA в Хобарте

Зарина Дияс завершила участие на турнире WTA в Хобарте
Зарина Дияс. Фото с сайта tennisforum.com
Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс завершила участие на турнире серии WTA Hobart International, который проходит в Хобарте (Австралия), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинальном матче 21-летняя Зарина Дияс, посеянная под вторым номером, встречалась с 24-летней американкой Элисон Риске, которая является восьмой сеяной на турнире. Встреча, продолжавшаяся чуть более часа, завершилась со счетом 3:6, 0:6 в пользу американской теннисистки.

Стоит отметить, что Зарина Дияс является 31-й ракеткой мира, а Элисон Риске - 42-й. Ранее теннисистки между собой не встречались. В полуфинале соперницей Риске станет британка Хитер Уотсон, которая в своем четвертьфинале взяла верх над девятой сеяной итальянкой Робертой Винчи со счетом 7:6 (7:0), 6:2.

Напомним, что следующим турниром для Зарины Дияс станет Открытый чемпионат Австралии по теннису (Australian Open), где казахстанская теннисистка получила 31-й номер посева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама