Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарина Дияс и Юлия Путинцева вышли во второй круг "Ролан Гаррос"

Зарина Дияс и Юлия Путинцева вышли во второй круг "Ролан Гаррос"
Зарина Дияс. Фото с сайта stadiumastro.com
Представительницы Казахстана Зарина Дияс и Юлия Путинцева вышли во второй раунд Открытого чемпионата Франции по теннису ("Ролан Гаррос"), который проходит в Париже, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом круге "Ролан Гаррос" Дияс, занимающая 51-е место в рейтинге WTA, встречалась с 68-й ракеткой мира Магдой Линетт из Польши. Матч, продолжавшийся 55 минут, завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу казахстанской теннисистки. Дияс ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. На счету Линетт три ошибки на подаче и один реализованный брейк-пойнт, она также обошлась без эйсов.

Путинцева (93-я) на старте турнира сломила сопротивление 22-й сеяной британки Йоханны Конты - 6:4, 6:3. Теннисистки провели на корте час и 24 минуты. За это время казахстанка выполнила три подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти. На счету Конты три эйса, четыре ошибки на подаче и три упущенных брейк-пойнта.

Соперницей Путинцевой во втором круге "Ролан Гаррос" будет американка Дженнифер Брэди, а Дияс сразится с победительницей матча София Кенин (США) - Наоми Осака (Япония, 21-я сеяная).

Добавим, что в мужской сетке Казахстана представляет Михаил Кукушкин. На старте турнира он сыграет с испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом, получившим 31-й номер посева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама