Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарина Дияс сохранила 34-ю позицию перед "Уимблдоном"

Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс сохранила 34-ю позицию в обновленном рейтинге WTA перед "Уимблдоном", который стартует сегодня, 29 июня, сообщает корреспондент Vesti.kz.

А вот другая казахстанская теннисистка Ярослава Шведова упала с 77-го на 79-е место. Юлия Путинцева перед стартом "Уимблдона" осталась на 95-й строчке. В первой десятке рейтинга изменений не произошло: лидирует американка Серена Уильямс, чешка Петра Квитова - вторая, а румынка Симона Халеп - третья.

В мужском рейтинге первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин опустился с 58-го на 59-е место, а Александр Недовесов упал с 122-й на 123-ю позицию. Стоит отметить, что 18-летний казахстанский теннисист Дмитрий Попко поднялся еще на семь строчек и теперь занимает 407-е место в рейтинге ATP. Изменений в первой десятке не произошло: лидирует по-прежнему сербский теннисист Новак Джокович, вторым идет швейцарец Роджер Федерер, а третьим - британец Энди Маррей.

Напомним, что Уимблдонский турнир пройдет с 29 июня по 12 июля. Казахстан будут представлять Зарина Дияс, Ярослава Шведова, Юлия Путинцева, Михаил Кукушкин и Александр Недовесов. Дияс и Путинцева сыграют в первый день "Уимблдона": первая ракетка Казахстана сыграет с 24-й сеяной соревнований итальянской теннисисткой Флавией Пеннеттой первым запуском на корте номер десять. Начало матча запланировано на 16:30 по времени Астаны. А Путинцева свой первый матч против Марины Эракович из Новой Зеландии проведет на корте номер 19, а начало запланировано после встречи Ришел Хогенкамп (Голландия) - Ван Цян (Китай), который в свою очередь начнется после двух парных игр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама