WTA
17 мая 2016 17:48

Зарина Дияс не смогла пробиться в 1/4 финала турнира в Страсбуре

Зарина Дияс не смогла пробиться в 1/4 финала турнира в Страсбуре Зарина Дияс. Фото с сайта wtatennis.com

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс не смогла пробиться в 1/4 финала турнира серии WTA Internationaux de Strasbourg, который проходит в Страсбуре (Франция), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго раунда 22-летняя Дияс проиграла 28-летней российской теннисистке Алле Кудрявцевой со счетом 6:4, 4:6, 6:7 (4:7). На корте соперницы провели 2 часа 35 минут. Стоит отметить, что Дияс является 93-й ракеткой мира, а Кудрявцева занимает 184-е место в рейтинге WTA. В личном противостоянии теннисисток счет стал 1:1.

В четвертьфинале Кудрявцева встретится с победительницей пары Элисон Риске (США) - Кристина Младенович (4, Франция).

Напомним, что в стартовом матче соревнований Дияс переиграла американку Шелби Роджерс со счетом 3:6, 6:4, 6:4.